Inicio Proyectos V2V-PoseNet_RELEASE
V2V-PoseNet_RELEASE

V2V-PoseNet_RELEASE

por mks0601 · GitHub

Implementación oficial de Torch7 de "V2V-PoseNet: Red de Predicción Voxel-a-Voxel para Estimación Precisa de Pose de Mano y Humana a partir de un Solo Mapa de Profundidad", CVPR 2018

Ver en GitHub
⭐ Estrellas
🍴 Ramas
📜 Licencia
Uso comercial permitido
📅 Creado
🔄 Último commit
🏷️ Categoría
💻 Lenguaje
MATLAB
¿Mantienes este proyecto?

Reivindica su pagina: indexada sea cual sea su posicion, traducida a seis idiomas y enriquecida con tus propias palabras.

Reivindicar esta pagina →
V2V-PoseNet_RELEASE — GitHub preview card
📈 Historial de estrellas
392391
2026-07-202026-07-29
📈 Sigue V2V-PoseNet_RELEASE

Recibe una alerta por correo en su próximo lanzamiento o cuando despegue — no te pierdas nada.

Gratis · sin tarjeta · cancela cuando quieras
Recibir alertas por email →
📄 Acerca de

Implementación oficial de Torch7 de "V2V-PoseNet: Red de Predicción Voxel-a-Voxel para Estimación Precisa de Pose de Mano y Humana a partir de un Solo Mapa de Profundidad", CVPR 2018

V2V-PoseNet_RELEASE tiene 391 estrellas en GitHub. Se ha bifurcado 69 veces. V2V-PoseNet_RELEASE está escrito principalmente en MATLAB. Se desarrolla activamente desde 2018. V2V-PoseNet_RELEASE está disponible bajo la licencia MIT. Sus temas principales son: 3d-hand-pose, 3d-human-pose, 3d-pose-estimation, computer-vision.

Frequently asked questions

¿Qué es V2V-PoseNet_RELEASE?

Implementación oficial de Torch7 de "V2V-PoseNet: Red de Predicción Voxel-a-Voxel para Estimación Precisa de Pose de Mano y Humana a partir de un Solo Mapa de Profundidad", CVPR 2018

¿V2V-PoseNet_RELEASE es de código abierto?

V2V-PoseNet_RELEASE es un proyecto de código abierto. Se distribuye bajo la licencia MIT.

¿V2V-PoseNet_RELEASE es gratis?

Sí. V2V-PoseNet_RELEASE es gratuito y de código abierto: puedes usarlo, modificarlo y alojarlo tú mismo.

¿Bajo qué licencia está V2V-PoseNet_RELEASE?

V2V-PoseNet_RELEASE está disponible bajo la licencia MIT.

¿En qué lenguaje está escrito V2V-PoseNet_RELEASE?

V2V-PoseNet_RELEASE está escrito principalmente en MATLAB.

🏅 ¿Mantenedor de este proyecto?
OpenSourceAI badge — V2V-PoseNet_RELEASE

Agrega este distintivo en vivo a tu README — tus estrellas de GitHub y rango en el directorio, actualizados diariamente.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=mks0601-v2v-posenet-release)](https://opensourceai.tech/project/mks0601-v2v-posenet-release.html)
Más opciones de distintivos →
🧬 Comparte ADN con🧬 Ver el mapa de ADN →

Medido a partir de los topics de GitHub comunes a ambos proyectos, ponderados por su rareza.