Início Projetos PIN_SLAM
PIN_SLAM

PIN_SLAM

por PRBonn · GitHub

📍PIN-SLAM: SLAM LiDAR Usando uma Representação Neural Implícita Baseada em Pontos para Alcançar Consistência Global do Mapa [TRO 24]

Ver no GitHub
Em palavras simples

Crie mapas 3D consistentes usando dados LiDAR para aplicações em robótica.

⭐ Estrelas
🍴 Forks
🔥 Tendências
📜 Licença
Uso comercial permitido
📅 Criado
🔄 Último commit
🏷️ Categoria
💻 Linguagem
Mantem este projeto?

Reivindique a sua pagina: indexada seja qual for a posicao, traduzida em seis linguas e enriquecida com as suas palavras.

Reivindicar esta pagina →
PIN_SLAM — GitHub preview card
📈 Histórico de estrelas
622616
2026-07-202026-07-29
📈 Acompanhe PIN_SLAM

Receba um alerta por e-mail no próximo lançamento ou quando começar a bombar.

Grátis · sem cartão · cancele quando quiser
Receber alertas por e-mail →
📄 Sobre

📍PIN-SLAM: SLAM LiDAR Usando uma Representação Neural Implícita Baseada em Pontos para Alcançar Consistência Global do Mapa [TRO 24]

PIN_SLAM tem 622 estrelas no GitHub. Foi bifurcado 82 vezes. PIN_SLAM é escrito principalmente em Python. Está em desenvolvimento ativo desde 2024. PIN_SLAM está disponível sob a licença MIT. Os seus principais temas são: 3d-mapping, implicit-neural-representation, robotics, slam.

Frequently asked questions

O que é PIN_SLAM?

📍PIN-SLAM: SLAM LiDAR Usando uma Representação Neural Implícita Baseada em Pontos para Alcançar Consistência Global do Mapa [TRO 24]

PIN_SLAM é de código aberto?

PIN_SLAM é um projeto de código aberto. É distribuído sob a licença MIT.

PIN_SLAM é gratuito?

Sim. PIN_SLAM é gratuito e de código aberto — você pode usá-lo, modificá-lo e hospedá-lo por conta própria.

Sob que licença está PIN_SLAM?

PIN_SLAM está disponível sob a licença MIT.

Em que linguagem PIN_SLAM está escrito?

PIN_SLAM é escrito principalmente em Python.

🏅 Mantenedor deste projeto?
OpenSourceAI badge — PIN_SLAM

Adicione este badge ao vivo ao seu README — suas estrelas do GitHub e classificação no diretório, atualizadas diariamente.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=prbonn-pin-slam)](https://opensourceai.tech/project/prbonn-pin-slam.html)
Mais opções de badge →
🧬 Partilha ADN com🧬 Ver o mapa de ADN →

Medido a partir dos topics do GitHub comuns aos dois projetos, ponderados pela sua raridade.