Startseite Projekte Meta-DETR
Meta-DETR

Meta-DETR

von ZhangGongjie · GitHub

[T-PAMI 2022] Meta-DETR für Few-Shot-Objekterkennung: Offizielle PyTorch-Implementierung

Auf GitHub ansehen
⭐ Sterne
🍴 Forks
📜 Lizenz
Kommerzielle Nutzung erlaubt
📅 Erstellt
🔄 Letzter Commit
🏷️ Kategorie
💻 Sprache
Betreuen Sie dieses Projekt?

Beanspruchen Sie die Seite: indexiert unabhangig vom Rang, in sechs Sprachen ubersetzt und mit Ihren eigenen Worten erganzt.

Diese Seite beanspruchen →
Meta-DETR — GitHub preview card
📈 Sternhistorie
435434
2026-07-202026-07-29
📈 Meta-DETR verfolgen

Erhalten Sie eine E-Mail-Benachrichtigung beim nächsten Release oder wenn es durchstartet.

Kostenlos · ohne Karte · jederzeit abbestellbar
E-Mail-Alerts erhalten →
📄 Über

[T-PAMI 2022] Meta-DETR für Few-Shot-Objekterkennung: Offizielle PyTorch-Implementierung

Meta-DETR hat 434 Sterne auf GitHub. Es wurde 79-mal geforkt. Meta-DETR ist hauptsächlich in Python geschrieben. Es wird seit 2021 aktiv entwickelt. Meta-DETR ist unter der MIT-Lizenz verfügbar. Die Hauptthemen sind: computer-vision, few-shot-object-detection, meta-learning, object-detection.

Frequently asked questions

Was ist Meta-DETR?

[T-PAMI 2022] Meta-DETR für Few-Shot-Objekterkennung: Offizielle PyTorch-Implementierung

Ist Meta-DETR Open Source?

Meta-DETR ist ein Open-Source-Projekt. Es wird unter der MIT-Lizenz veröffentlicht.

Ist Meta-DETR kostenlos?

Ja. Meta-DETR ist kostenlos und Open Source — Sie können es nutzen, anpassen und selbst hosten.

Unter welcher Lizenz steht Meta-DETR?

Meta-DETR ist unter der MIT-Lizenz verfügbar.

In welcher Sprache ist Meta-DETR geschrieben?

Meta-DETR ist hauptsächlich in Python geschrieben.

🏅 Wartender dieses Projekts?
OpenSourceAI badge — Meta-DETR

Fügen Sie dieses Live-Abzeichen zu Ihrem README hinzu — Ihre GitHub-Sterne und Verzeichnisrang, täglich aktualisiert.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=zhanggongjie-meta-detr)](https://opensourceai.tech/project/zhanggongjie-meta-detr.html)
Weitere Abzeichenoptionen →
🧬 Teilt DNA mit🧬 DNA-Karte ansehen →

Ermittelt aus gemeinsamen GitHub-Topics beider Projekte, gewichtet nach ihrer Seltenheit.