Startseite Projekte TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial
TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial

TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial

von CreatCodeBuild · GitHub

Ein TensorFlow & Deep Learning Online-Kurs, den ich 2016 unterrichtet habe

Auf GitHub ansehen
In einfachen Worten

Zugriff auf eine Sammlung von Deep-Learning-Tutorials zu TensorFlow und neuronalen Netzwerken, um in Ihrem eigenen Tempo zu lernen.

⭐ Sterne
🍴 Forks
📜 Lizenz
Lizenz nicht angegeben
📅 Erstellt
🔄 Letzter Commit
🏷️ Kategorie
💻 Sprache
Betreuen Sie dieses Projekt?

Beanspruchen Sie die Seite: indexiert unabhangig vom Rang, in sechs Sprachen ubersetzt und mit Ihren eigenen Worten erganzt.

Diese Seite beanspruchen →
TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial — GitHub preview card
📈 Sternhistorie
2 2982 297
2026-07-072026-07-29
📈 TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial verfolgen

Erhalten Sie eine E-Mail-Benachrichtigung beim nächsten Release oder wenn es durchstartet.

Kostenlos · ohne Karte · jederzeit abbestellbar
E-Mail-Alerts erhalten →
📄 Über

Ein TensorFlow & Deep Learning Online-Kurs, den ich 2016 unterrichtet habe

TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial hat 2.3k Sterne auf GitHub. Es wurde 606-mal geforkt. TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial ist hauptsächlich in Python geschrieben. Es wird seit 2016 aktiv entwickelt. Die Hauptthemen sind: deep-learning, deep-learning-tutorial, tensorboard, tensorflow.

Frequently asked questions

Was ist TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial?

Ein TensorFlow & Deep Learning Online-Kurs, den ich 2016 unterrichtet habe

Ist TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial Open Source?

TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial ist ein Open-Source-Projekt.

Ist TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial kostenlos?

Ja. TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial ist kostenlos und Open Source — Sie können es nutzen, anpassen und selbst hosten.

In welcher Sprache ist TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial geschrieben?

TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial ist hauptsächlich in Python geschrieben.

🏅 Wartender dieses Projekts?
OpenSourceAI badge — TensorFlow-and-DeepLearning-Tutorial

Fügen Sie dieses Live-Abzeichen zu Ihrem README hinzu — Ihre GitHub-Sterne und Verzeichnisrang, täglich aktualisiert.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=creatcodebuild-tensorflow-and-deeplearning-tutorial)](https://opensourceai.tech/project/creatcodebuild-tensorflow-and-deeplearning-tutorial.html)
Weitere Abzeichenoptionen →
🧬 Teilt DNA mit🧬 DNA-Karte ansehen →

Ermittelt aus gemeinsamen GitHub-Topics beider Projekte, gewichtet nach ihrer Seltenheit.