Home Progetti AGI-Papers
AGI-Papers

AGI-Papers

di gyunggyung · GitHub

Un archivio curato di scoperte in Agents, Architettura, Formazione, RAG e AI On-Device.

Visualizza su GitHub
⭐ Stelle
🍴 Fork
🔥 Tendenze
📜 Licenza
Uso commerciale consentito
📅 Creato
🔄 Ultimo commit
🏷️ Categoria
🖥️ Auto-ospitato
Probabile
Mantieni questo progetto?

Rivendica la sua pagina: indicizzata qualunque sia il rango, tradotta in sei lingue e arricchita con le tue parole.

Rivendica questa pagina →
AGI-Papers — GitHub preview card
📈 Storia delle stelle
418416
2026-07-202026-07-29
📈 Segui AGI-Papers

Ricevi un avviso via email alla prossima release o quando decolla — non perderti nulla.

Gratis · senza carta · disdici quando vuoi
Ricevi avvisi via email →
📄 Informazioni

Un archivio curato di scoperte in Agents, Architettura, Formazione, RAG e AI On-Device.

AGI-Papers ha 418 stelle su GitHub. È stato forkato 61 volte. È in sviluppo attivo dal 2019. AGI-Papers è disponibile con licenza MIT. I suoi temi principali sono: all-to-all, dialogue, distillation, efficient.

Frequently asked questions

Che cos'è AGI-Papers?

Un archivio curato di scoperte in Agents, Architettura, Formazione, RAG e AI On-Device.

AGI-Papers è open source?

AGI-Papers è un progetto open source. È rilasciato con licenza MIT.

AGI-Papers è gratuito?

Sì. AGI-Papers è gratuito e open source: puoi usarlo, modificarlo e ospitarlo autonomamente.

Con quale licenza è AGI-Papers?

AGI-Papers è disponibile con licenza MIT.

🏅 Manutentore di questo progetto?
olud.ai badge — AGI-Papers

Aggiungi questo badge live al tuo README — le tue stelle GitHub e il ranking della directory, aggiornati quotidianamente.

[![olud.ai](https://olud.ai/badge.php?tool=gyunggyung-agi-papers)](https://olud.ai/project/gyunggyung-agi-papers.html)
Altre opzioni di badge →
🧬 Progetti correlati🧬 Vedi la mappa del DNA →