Accueil Projets SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3
SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3

SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3

par SkyWorkAIGC · GitHub

SkyChat是一款基于中文GPT-3 api的聊天机器人项目。它可以像chatGPT一样,实现人机聊天、问答、中英文互译、对对联、写古诗等任务。| SkyChat est un projet de chatbot basé sur l'API GPT3 en chinois. Comme chatGPT, il peut faire des chats homme-machine, des questions-réponses, et peut également accomplir des tâches telles que la traduction chinois-anglais ou anglais-chinois.

Voir sur GitHub
En termes simples

Discutez avec un chatbot AI chinois pour des conversations, des traductions, de la poésie, et plus encore.

⭐ Étoiles
🍴 Forks
📜 Licence
Utilisation commerciale autorisée
📅 Créé
🔄 Dernier commit
🏷️ Catégorie
💻 Langue
Vous maintenez ce projet ?

Revendiquez sa page : indexée quel que soit son rang, traduite en six langues, et enrichie de vos propres mots.

Revendiquer cette page →
SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 — GitHub preview card
📈 Historique des étoiles
692691
2026-07-202026-07-29
📈 Suivez SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3

Recevez une alerte par e-mail à sa prochaine version ou quand il décolle — ne ratez plus rien.

Gratuit · sans carte · désinscription à tout moment
Recevoir des alertes e-mail →
📄 À propos

SkyChat是一款基于中文GPT-3 api的聊天机器人项目。它可以像chatGPT一样,实现人机聊天、问答、中英文互译、对对联、写古诗等任务。| SkyChat est un projet de chatbot basé sur l'API GPT3 en chinois. Comme chatGPT, il peut faire des chats homme-machine, des questions-réponses, et peut également accomplir des tâches telles que la traduction chinois-anglais ou anglais-chinois.

SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 compte 691 étoiles sur GitHub. Il a été forké 69 fois. SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est écrit principalement en C#. Il est développé activement depuis 2022. SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est disponible sous licence MIT. Ses principaux thèmes sont : aigc, artificial-intelligence, chatbot, chatgpt.

Frequently asked questions

Qu'est-ce que SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 ?

SkyChat是一款基于中文GPT-3 api的聊天机器人项目。它可以像chatGPT一样,实现人机聊天、问答、中英文互译、对对联、写古诗等任务。| SkyChat est un projet de chatbot basé sur l'API GPT3 en chinois. Comme chatGPT, il peut faire des chats homme-machine, des questions-réponses, et peut également accomplir des tâches telles que la traduction chinois-anglais ou anglais-chinois.

SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est-il open source ?

SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est un projet open source. Il est distribué sous licence MIT.

SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est-il gratuit ?

Oui. SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est gratuit et open source — vous pouvez l'utiliser, le modifier et l'héberger vous-même.

Sous quelle licence est SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 ?

SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est disponible sous licence MIT.

Dans quel langage SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est-il écrit ?

SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3 est écrit principalement en C#.

🏅 Mainteneur de ce projet ?
OpenSourceAI badge — SkyChat-Chinese-Chatbot-GPT3

Ajoutez ce badge en direct à votre README — vos étoiles GitHub et votre classement dans le répertoire, actualisés quotidiennement.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=skyworkaigc-skychat-chinese-chatbot-gpt3)](https://opensourceai.tech/project/skyworkaigc-skychat-chinese-chatbot-gpt3.html)
Plus d'options de badge →
🧬 Partage son ADN avec🧬 Voir la cartographie ADN →

Mesuré à partir des topics GitHub communs aux deux projets, pondérés par leur rareté.