Startseite Projekte Ai-Learn
Ai-Learn

Ai-Learn

von tangyudi · GitHub

AI-Lern-Roadmap, die fast 200 praktische Fälle und Projekte zusammenstellt, kostenloses Begleitmaterial anbietet, Einstieg ohne Vorkenntnisse, praktische Beschäftigung! Einschließlich: Python, Mathematik, maschinelles Lernen, Datenanalyse, Deep Learning, Computer Vision, natürliche Sprachverarbeitung, PyTorch tensorflow machine-learning, deep-learning data-analysis data-mining mathematics data-science artificial-intelligence python tensorflow tensorflow2 caffe keras pytorch

Auf GitHub ansehen
In einfachen Worten

Greifen Sie auf fast 200 praktische KI-Projekte und Ressourcen zu, um Ihre Lernreise in der künstlichen Intelligenz zu beginnen.

⭐ Sterne
🍴 Forks
🔥 Trendend
📜 Lizenz
Lizenz nicht angegeben
📅 Erstellt
🔄 Letzter Commit
🏷️ Kategorie
Betreuen Sie dieses Projekt?

Beanspruchen Sie die Seite: indexiert unabhangig vom Rang, in sechs Sprachen ubersetzt und mit Ihren eigenen Worten erganzt.

Diese Seite beanspruchen →
Ai-Learn — GitHub preview card
📈 Sternhistorie
13.2k13.1k
2026-06-282026-07-29
📈 Ai-Learn verfolgen

Erhalten Sie eine E-Mail-Benachrichtigung beim nächsten Release oder wenn es durchstartet.

Kostenlos · ohne Karte · jederzeit abbestellbar
E-Mail-Alerts erhalten →
📄 Über

AI-Lern-Roadmap, die fast 200 praktische Fälle und Projekte zusammenstellt, kostenloses Begleitmaterial anbietet, Einstieg ohne Vorkenntnisse, praktische Beschäftigung! Einschließlich: Python, Mathematik, maschinelles Lernen, Datenanalyse, Deep Learning, Computer Vision, natürliche Sprachverarbeitung, PyTorch tensorflow machine-learning, deep-learning data-analysis data-mining mathematics data-science artificial-intelligence python tensorflow tensorflow2 caffe keras pytorch

Ai-Learn hat 13.2k Sterne auf GitHub. Es wurde 2.7k-mal geforkt. Es wird seit 2020 aktiv entwickelt. Die Hauptthemen sind: algorithm, artificial-intelligence, caffe, cv.

Frequently asked questions

Was ist Ai-Learn?

AI-Lern-Roadmap, die fast 200 praktische Fälle und Projekte zusammenstellt, kostenloses Begleitmaterial anbietet, Einstieg ohne Vorkenntnisse, praktische Beschäftigung! Einschließlich: Python, Mathematik, maschinelles Lernen, Datenanalyse, Deep Learning, Computer Vision, natürliche Sprachverarbeitung, PyTorch tensorflow machine-learning, deep-learning data-analysis data-mining mathematics data-science artificial-intelligence python tensorflow tensorflow2 caffe keras pytorch

Ist Ai-Learn Open Source?

Ai-Learn ist ein Open-Source-Projekt.

Ist Ai-Learn kostenlos?

Ja. Ai-Learn ist kostenlos und Open Source — Sie können es nutzen, anpassen und selbst hosten.

🏅 Wartender dieses Projekts?
olud.ai badge — Ai-Learn

Fügen Sie dieses Live-Abzeichen zu Ihrem README hinzu — Ihre GitHub-Sterne und Verzeichnisrang, täglich aktualisiert.

[![olud.ai](https://olud.ai/badge.php?tool=tangyudi-ai-learn)](https://olud.ai/project/tangyudi-ai-learn.html)
Weitere Abzeichenoptionen →
🧬 Teilt DNA mit🧬 DNA-Karte ansehen →
machine_learning_complete
Ein umfassendes Machine-Learning-Repository mit über 30 Notebooks zu verschiedenen Konzepten, A…
5k · computer-vision
teiltseabornmatplotlib
data-science-ipython-notebooks
Data Science Python-Notebooks: Deep Learning (TensorFlow, Theano, Caffe, Keras), scikit-learn,…
29.3k · aws
teiltmatplotlibcaffe
mlcourse.ai
Offener Kurs für maschinelles Lernen
10.7k · algorithms
teiltseabornmatplotlib
cheatsheets-ai
Wesentliche Cheat Sheets für Forscher im Bereich Deep Learning und Machine Learning https://med…
15.4k · artificial-intelligence
teiltmatplotlibnumpy
C-Plus-Plus
Sammlung verschiedener Algorithmen in Mathematik, Maschinenlernen, Informatik und Physik, imple…
34.5k · algorithm
PythonRobotics
Python-Beispielcodes und Lehrbuch für Robotik-Algorithmen.
30.2k · algorithm
WaveFunctionCollapse
Bitmap- und Tilemap-Generierung aus einem einzigen Beispiel mit Hilfe von Ideen aus der Quanten…
25.2k · algorithm
homemade-machine-learning
🤖 Python-Beispiele beliebter Algorithmen des maschinellen Lernens mit interaktiven Jupyter-Demo…
24.7k · algorithm
ImageAI
Eine Python-Bibliothek, die Entwicklern hilft, Anwendungen und Systeme mit eigenständigen Compu…
8.9k · ai-practice-recommendations
codefather
程序员鱼皮的编程宝典 ⭐️ 2026年最全编程学习路线图!包含Java学习路线、前端学习路线、Python学习路线、C++学习路线、算法学习路线、计算机基础学习路线、AI应用开发学习路线、A…
8.1k · ai

Ermittelt aus gemeinsamen GitHub-Topics beider Projekte, gewichtet nach ihrer Seltenheit.