Startseite Projekte Search-o1
Search-o1

Search-o1

von RUC-NLPIR · GitHub

🔍 Search-o1: Agentic Search-Enhanced Large Reasoning Models [EMNLP 2025]

Auf GitHub ansehen
In einfachen Worten

Greifen Sie auf ein Framework zu, das die Denkmodelle mit fortschrittlichen Forschungsfähigkeiten für bessere Problemlösungen verbessert.

⭐ Sterne
🍴 Forks
📜 Lizenz
Kommerzielle Nutzung erlaubt
📅 Erstellt
🔄 Letzter Commit
🏷️ Kategorie
💻 Sprache
Betreuen Sie dieses Projekt?

Beanspruchen Sie die Seite: indexiert unabhangig vom Rang, in sechs Sprachen ubersetzt und mit Ihren eigenen Worten erganzt.

Diese Seite beanspruchen →
Search-o1 — GitHub preview card
📈 Sternhistorie
1 2411 240
2026-07-202026-07-29
📈 Search-o1 verfolgen

Erhalten Sie eine E-Mail-Benachrichtigung beim nächsten Release oder wenn es durchstartet.

Kostenlos · ohne Karte · jederzeit abbestellbar
E-Mail-Alerts erhalten →
📄 Über

🔍 Search-o1: Agentic Search-Enhanced Large Reasoning Models [EMNLP 2025]

Search-o1 hat 1.2k Sterne auf GitHub. Es wurde 106-mal geforkt. Search-o1 ist hauptsächlich in Python geschrieben. Es wird seit 2025 aktiv entwickelt. Search-o1 ist unter der MIT-Lizenz verfügbar. Die Hauptthemen sind: aimo, amc, gpqa, livecode.

Frequently asked questions

Was ist Search-o1?

🔍 Search-o1: Agentic Search-Enhanced Large Reasoning Models [EMNLP 2025]

Ist Search-o1 Open Source?

Search-o1 ist ein Open-Source-Projekt. Es wird unter der MIT-Lizenz veröffentlicht.

Ist Search-o1 kostenlos?

Ja. Search-o1 ist kostenlos und Open Source — Sie können es nutzen, anpassen und selbst hosten.

Unter welcher Lizenz steht Search-o1?

Search-o1 ist unter der MIT-Lizenz verfügbar.

In welcher Sprache ist Search-o1 geschrieben?

Search-o1 ist hauptsächlich in Python geschrieben.

🏅 Wartender dieses Projekts?
OpenSourceAI badge — Search-o1

Fügen Sie dieses Live-Abzeichen zu Ihrem README hinzu — Ihre GitHub-Sterne und Verzeichnisrang, täglich aktualisiert.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=ruc-nlpir-search-o1)](https://opensourceai.tech/project/ruc-nlpir-search-o1.html)
Weitere Abzeichenoptionen →
🧬 Verwandte Projekte🧬 DNA-Karte ansehen →