Início Projetos Awesome-AutoDL
Awesome-AutoDL

Awesome-AutoDL

por D-X-Y · GitHub

Aprendizado Profundo Automatizado: A Busca por Arquitetura Neural Não É o Fim (uma lista curada de recursos AutoDL e uma análise aprofundada)

Ver no GitHub
Em palavras simples

Explore uma coleção de recursos relacionados ao aprendizado profundo automatizado.

⭐ Estrelas
🍴 Forks
📜 Licença
Uso comercial permitido
📅 Criado
🔄 Último commit
🏷️ Categoria
💻 Linguagem
Mantem este projeto?

Reivindique a sua pagina: indexada seja qual for a posicao, traduzida em seis linguas e enriquecida com as suas palavras.

Reivindicar esta pagina →
Awesome-AutoDL — GitHub preview card
📈 Histórico de estrelas
2 3402 337
2026-07-072026-07-29
📈 Acompanhe Awesome-AutoDL

Receba um alerta por e-mail no próximo lançamento ou quando começar a bombar.

Grátis · sem cartão · cancele quando quiser
Receber alertas por e-mail →
📄 Sobre

Aprendizado Profundo Automatizado: A Busca por Arquitetura Neural Não É o Fim (uma lista curada de recursos AutoDL e uma análise aprofundada)

Awesome-AutoDL tem 2.3k estrelas no GitHub. Foi bifurcado 319 vezes. Awesome-AutoDL é escrito principalmente em Python. Está em desenvolvimento ativo desde 2018. Awesome-AutoDL está disponível sob a licença MIT. Os seus principais temas são: autodl, automl, awesome, deep-learning.

Frequently asked questions

O que é Awesome-AutoDL?

Aprendizado Profundo Automatizado: A Busca por Arquitetura Neural Não É o Fim (uma lista curada de recursos AutoDL e uma análise aprofundada)

Awesome-AutoDL é de código aberto?

Awesome-AutoDL é um projeto de código aberto. É distribuído sob a licença MIT.

Awesome-AutoDL é gratuito?

Sim. Awesome-AutoDL é gratuito e de código aberto — você pode usá-lo, modificá-lo e hospedá-lo por conta própria.

Sob que licença está Awesome-AutoDL?

Awesome-AutoDL está disponível sob a licença MIT.

Em que linguagem Awesome-AutoDL está escrito?

Awesome-AutoDL é escrito principalmente em Python.

🏅 Mantenedor deste projeto?
OpenSourceAI badge — Awesome-AutoDL

Adicione este badge ao vivo ao seu README — suas estrelas do GitHub e classificação no diretório, atualizadas diariamente.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=d-x-y-awesome-autodl)](https://opensourceai.tech/project/d-x-y-awesome-autodl.html)
Mais opções de badge →
🧬 Partilha ADN com🧬 Ver o mapa de ADN →

Medido a partir dos topics do GitHub comuns aos dois projetos, ponderados pela sua raridade.