Início Projetos Open-Interface
Open-Interface

Open-Interface

por AmberSahdev · GitHub

Controle Qualquer Computador Usando LLMs.

Ver no GitHub
Em palavras simples

Controle seu computador enviando solicitações a um modelo de IA que automatiza tarefas.

⭐ Estrelas
🍴 Forks
🔥 Tendências
📜 Licença
Licença copyleft
📅 Criado
🔄 Último commit
🏷️ Categoria
💻 Linguagem
Mantem este projeto?

Reivindique a sua pagina: indexada seja qual for a posicao, traduzida em seis linguas e enriquecida com as suas palavras.

Reivindicar esta pagina →
Open-Interface — GitHub preview card
📈 Histórico de estrelas
2.70k2.69k
2026-07-072026-07-29
📈 Acompanhe Open-Interface

Receba um alerta por e-mail no próximo lançamento ou quando começar a bombar.

Grátis · sem cartão · cancele quando quiser
Receber alertas por e-mail →
📄 Sobre

Controle Qualquer Computador Usando LLMs.

Open-Interface tem 2.7k estrelas no GitHub. Foi bifurcado 275 vezes. Open-Interface é escrito principalmente em Python. Está em desenvolvimento ativo desde 2024. Open-Interface está disponível sob a licença GPL-3.0. Os seus principais temas são: assistant, assistant-computer-control, automation, gpt.

Frequently asked questions

O que é Open-Interface?

Controle Qualquer Computador Usando LLMs.

Open-Interface é de código aberto?

Open-Interface é um projeto de código aberto. É distribuído sob a licença GPL-3.0.

Open-Interface é gratuito?

Sim. Open-Interface é gratuito e de código aberto — você pode usá-lo, modificá-lo e hospedá-lo por conta própria.

Sob que licença está Open-Interface?

Open-Interface está disponível sob a licença GPL-3.0.

Em que linguagem Open-Interface está escrito?

Open-Interface é escrito principalmente em Python.

🏅 Mantenedor deste projeto?
OpenSourceAI badge — Open-Interface

Adicione este badge ao vivo ao seu README — suas estrelas do GitHub e classificação no diretório, atualizadas diariamente.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=ambersahdev-open-interface)](https://opensourceai.tech/project/ambersahdev-open-interface.html)
Mais opções de badge →
🧬 Projetos relacionados🧬 Ver o mapa de ADN →