Início Projetos Comfy-Photoshop-SD
Comfy-Photoshop-SD

Comfy-Photoshop-SD

por AbdullahAlfaraj · GitHub

Baixe esta extensão via o gerenciador ComfyUI para estabelecer uma conexão entre ComfyUI e o plugin Auto-Photoshop-SD no Photoshop. https://github.com/AbdullahAlfaraj/Auto-Photoshop-StableDiffusion-Plugin

Ver no GitHub
⭐ Estrelas
🍴 Forks
📜 Licença
Uso comercial permitido
📅 Criado
🔄 Último commit
🏷️ Categoria
💻 Linguagem
Mantem este projeto?

Reivindique a sua pagina: indexada seja qual for a posicao, traduzida em seis linguas e enriquecida com as suas palavras.

Reivindicar esta pagina →
Comfy-Photoshop-SD — GitHub preview card
📈 Histórico de estrelas
318317
2026-07-202026-07-29
📈 Acompanhe Comfy-Photoshop-SD

Receba um alerta por e-mail no próximo lançamento ou quando começar a bombar.

Grátis · sem cartão · cancele quando quiser
Receber alertas por e-mail →
📄 Sobre

Baixe esta extensão via o gerenciador ComfyUI para estabelecer uma conexão entre ComfyUI e o plugin Auto-Photoshop-SD no Photoshop. https://github.com/AbdullahAlfaraj/Auto-Photoshop-StableDiffusion-Plugin

Comfy-Photoshop-SD tem 317 estrelas no GitHub. Foi bifurcado 20 vezes. Comfy-Photoshop-SD é escrito principalmente em Python. Está em desenvolvimento ativo desde 2023. Comfy-Photoshop-SD está disponível sob a licença MIT. Os seus principais temas são: ai, ai-art, art, automatic1111.

Frequently asked questions

O que é Comfy-Photoshop-SD?

Baixe esta extensão via o gerenciador ComfyUI para estabelecer uma conexão entre ComfyUI e o plugin Auto-Photoshop-SD no Photoshop. https://github.com/AbdullahAlfaraj/Auto-Photoshop-StableDiffusion-Plugin

Comfy-Photoshop-SD é de código aberto?

Comfy-Photoshop-SD é um projeto de código aberto. É distribuído sob a licença MIT.

Comfy-Photoshop-SD é gratuito?

Sim. Comfy-Photoshop-SD é gratuito e de código aberto — você pode usá-lo, modificá-lo e hospedá-lo por conta própria.

Sob que licença está Comfy-Photoshop-SD?

Comfy-Photoshop-SD está disponível sob a licença MIT.

Em que linguagem Comfy-Photoshop-SD está escrito?

Comfy-Photoshop-SD é escrito principalmente em Python.

🏅 Mantenedor deste projeto?
OpenSourceAI badge — Comfy-Photoshop-SD

Adicione este badge ao vivo ao seu README — suas estrelas do GitHub e classificação no diretório, atualizadas diariamente.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=abdullahalfaraj-comfy-photoshop-sd)](https://opensourceai.tech/project/abdullahalfaraj-comfy-photoshop-sd.html)
Mais opções de badge →
🧬 Partilha ADN com🧬 Ver o mapa de ADN →

Medido a partir dos topics do GitHub comuns aos dois projetos, ponderados pela sua raridade.