Home Progetti Long-Novel-GPT
Long-Novel-GPT

Long-Novel-GPT

di MaoXiaoYuZ · GitHub

该项目包括一个基于 GPT 等大语言模型的长篇小说生成器,同时还有各类小说生成 Prompt 以及教程。我们欢迎社区贡献,持续更新以提供最佳的小说创作体验。

Visualizza su GitHub
In parole semplici

Genera romanzi lunghi fornendo suggerimenti e modificando trame con uno strumento AI.

⭐ Stelle
🍴 Fork
🔥 Tendenze
📜 Licenza
Licenza non specificata
📅 Creato
🔄 Ultimo commit
🏷️ Categoria
💻 Lingua
Mantieni questo progetto?

Rivendica la sua pagina: indicizzata qualunque sia il rango, tradotta in sei lingue e arricchita con le tue parole.

Rivendica questa pagina →
Long-Novel-GPT — GitHub preview card
📈 Storia delle stelle
1.19k1.18k
2026-07-202026-07-29
📈 Segui Long-Novel-GPT

Ricevi un avviso via email alla prossima release o quando decolla — non perderti nulla.

Gratis · senza carta · disdici quando vuoi
Ricevi avvisi via email →
📄 Informazioni

该项目包括一个基于 GPT 等大语言模型的长篇小说生成器,同时还有各类小说生成 Prompt 以及教程。我们欢迎社区贡献,持续更新以提供最佳的小说创作体验。

Long-Novel-GPT ha 1.2k stelle su GitHub. È stato forkato 207 volte. Long-Novel-GPT è scritto principalmente in Python. È in sviluppo attivo dal 2024. I suoi temi principali sono: ai, chatgpt, gpt, llm.

Frequently asked questions

Che cos'è Long-Novel-GPT?

该项目包括一个基于 GPT 等大语言模型的长篇小说生成器,同时还有各类小说生成 Prompt 以及教程。我们欢迎社区贡献,持续更新以提供最佳的小说创作体验。

Long-Novel-GPT è open source?

Long-Novel-GPT è un progetto open source.

Long-Novel-GPT è gratuito?

Sì. Long-Novel-GPT è gratuito e open source: puoi usarlo, modificarlo e ospitarlo autonomamente.

In quale linguaggio è scritto Long-Novel-GPT?

Long-Novel-GPT è scritto principalmente in Python.

🏅 Manutentore di questo progetto?
olud.ai badge — Long-Novel-GPT

Aggiungi questo badge live al tuo README — le tue stelle GitHub e il ranking della directory, aggiornati quotidianamente.

[![olud.ai](https://olud.ai/badge.php?tool=maoxiaoyuz-long-novel-gpt)](https://olud.ai/project/maoxiaoyuz-long-novel-gpt.html)
Altre opzioni di badge →
🧬 Condivide il DNA con🧬 Vedi la mappa del DNA →

Misurato dai topic GitHub comuni a entrambi i progetti, ponderati per la loro rarita.