Home Progetti BlackFriday-GPTs-Prompts
BlackFriday-GPTs-Prompts

BlackFriday-GPTs-Prompts

di friuns2 · GitHub

Elenco di GPT gratuiti che non richiedono abbonamento plus

Visualizza su GitHub
In parole semplici

Accedi a un elenco di strumenti AI gratuiti senza bisogno di abbonamento.

⭐ Stelle
🍴 Fork
📜 Licenza
Uso commerciale consentito
📅 Creato
🔄 Ultimo commit
🏷️ Categoria
Mantieni questo progetto?

Rivendica la sua pagina: indicizzata qualunque sia il rango, tradotta in sei lingue e arricchita con le tue parole.

Rivendica questa pagina →
BlackFriday-GPTs-Prompts — GitHub preview card
📈 Storia delle stelle
9.63k9.56k
2026-07-042026-07-29
📈 Segui BlackFriday-GPTs-Prompts

Ricevi un avviso via email alla prossima release o quando decolla — non perderti nulla.

Gratis · senza carta · disdici quando vuoi
Ricevi avvisi via email →
📄 Informazioni

Elenco di GPT gratuiti che non richiedono abbonamento plus

BlackFriday-GPTs-Prompts ha 9.6k stelle su GitHub. È stato forkato 1.4k volte. È in sviluppo attivo dal 2023. BlackFriday-GPTs-Prompts è disponibile con licenza MIT. I suoi temi principali sono: agents, agi, ai, anthropic.

Frequently asked questions

Che cos'è BlackFriday-GPTs-Prompts?

Elenco di GPT gratuiti che non richiedono abbonamento plus

BlackFriday-GPTs-Prompts è open source?

BlackFriday-GPTs-Prompts è un progetto open source. È rilasciato con licenza MIT.

BlackFriday-GPTs-Prompts è gratuito?

Sì. BlackFriday-GPTs-Prompts è gratuito e open source: puoi usarlo, modificarlo e ospitarlo autonomamente.

Con quale licenza è BlackFriday-GPTs-Prompts?

BlackFriday-GPTs-Prompts è disponibile con licenza MIT.

🏅 Manutentore di questo progetto?
OpenSourceAI badge — BlackFriday-GPTs-Prompts

Aggiungi questo badge live al tuo README — le tue stelle GitHub e il ranking della directory, aggiornati quotidianamente.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=friuns2-blackfriday-gpts-prompts)](https://opensourceai.tech/project/friuns2-blackfriday-gpts-prompts.html)
Altre opzioni di badge →
🧬 Progetti correlati🧬 Vedi la mappa del DNA →