Accueil Projets Awesome-Deblurring
Awesome-Deblurring

Awesome-Deblurring

par subeeshvasu · GitHub

Une liste sélectionnée de ressources pour le défloutage d'images et de vidéos

Voir sur GitHub
En termes simples

Parcourez une collection de ressources pour améliorer la clarté des images et des vidéos.

⭐ Étoiles
🍴 Forks
🔥 Tendances
📜 Licence
Licence non spécifiée
📅 Créé
🔄 Dernier commit
🏷️ Catégorie
Vous maintenez ce projet ?

Revendiquez sa page : indexée quel que soit son rang, traduite en six langues, et enrichie de vos propres mots.

Revendiquer cette page →
Awesome-Deblurring — GitHub preview card
📈 Historique des étoiles
2.91k2.90k
2026-07-072026-07-29
📈 Suivez Awesome-Deblurring

Recevez une alerte par e-mail à sa prochaine version ou quand il décolle — ne ratez plus rien.

Gratuit · sans carte · désinscription à tout moment
Recevoir des alertes e-mail →
📄 À propos

Une liste sélectionnée de ressources pour le défloutage d'images et de vidéos

Awesome-Deblurring compte 2.9k étoiles sur GitHub. Il a été forké 373 fois. Il est développé activement depuis 2019. Ses principaux thèmes sont : burst-deblurring, camera-shake, deblurring, deep-learning.

Frequently asked questions

Qu'est-ce que Awesome-Deblurring ?

Une liste sélectionnée de ressources pour le défloutage d'images et de vidéos

Awesome-Deblurring est-il open source ?

Awesome-Deblurring est un projet open source.

Awesome-Deblurring est-il gratuit ?

Oui. Awesome-Deblurring est gratuit et open source — vous pouvez l'utiliser, le modifier et l'héberger vous-même.

🏅 Mainteneur de ce projet ?
olud.ai badge — Awesome-Deblurring

Ajoutez ce badge en direct à votre README — vos étoiles GitHub et votre classement dans le répertoire, actualisés quotidiennement.

[![olud.ai](https://olud.ai/badge.php?tool=subeeshvasu-awesome-deblurring)](https://olud.ai/project/subeeshvasu-awesome-deblurring.html)
Plus d'options de badge →