Accueil Projets Agent-Reach
Agent-Reach

Agent-Reach

par Panniantong · GitHub

Donnez à votre agent IA des yeux pour voir l'ensemble d'Internet. Lisez et recherchez Twitter, Reddit, YouTube, GitHub, Bilibili, XiaoHongShu — une CLI, zéro frais d'API.

Voir sur GitHub
En termes simples

Activez votre agent IA pour rechercher et lire du contenu sur divers sites web sans avoir besoin d'accès API.

⭐ Étoiles
🍴 Forks
🔥 Tendances
📜 Licence
Utilisation commerciale autorisée
📅 Créé
🔄 Dernier commit
🏷️ Catégorie
💻 Langue
Vous maintenez ce projet ?

Revendiquez sa page : indexée quel que soit son rang, traduite en six langues, et enrichie de vos propres mots.

Revendiquer cette page →
Agent-Reach — GitHub preview card
📈 Historique des étoiles
62k55k
2026-07-122026-07-29
📈 Suivez Agent-Reach

Recevez une alerte par e-mail à sa prochaine version ou quand il décolle — ne ratez plus rien.

Gratuit · sans carte · désinscription à tout moment
Recevoir des alertes e-mail →
📄 À propos

Donnez à votre agent IA des yeux pour voir l'ensemble d'Internet. Lisez et recherchez Twitter, Reddit, YouTube, GitHub, Bilibili, XiaoHongShu — une CLI, zéro frais d'API.

Agent-Reach compte 61.7k étoiles sur GitHub. Il a été forké 5k fois. Agent-Reach est écrit principalement en Python. Il est développé activement depuis 2026. Agent-Reach est disponible sous licence MIT. Ses principaux thèmes sont : agent-infrastructure, ai-agent, ai-search, automation.

Comparer avec les outils payants qu'il remplace
Une alternative gratuite à AutoGPTAgentGPT
Frequently asked questions

Qu'est-ce que Agent-Reach ?

Donnez à votre agent IA des yeux pour voir l'ensemble d'Internet. Lisez et recherchez Twitter, Reddit, YouTube, GitHub, Bilibili, XiaoHongShu — une CLI, zéro frais d'API.

Agent-Reach est-il open source ?

Agent-Reach est un projet open source. Il est distribué sous licence MIT.

Agent-Reach est-il gratuit ?

Oui. Agent-Reach est gratuit et open source — vous pouvez l'utiliser, le modifier et l'héberger vous-même.

Sous quelle licence est Agent-Reach ?

Agent-Reach est disponible sous licence MIT.

Dans quel langage Agent-Reach est-il écrit ?

Agent-Reach est écrit principalement en Python.

🏅 Mainteneur de ce projet ?
OpenSourceAI badge — Agent-Reach

Ajoutez ce badge en direct à votre README — vos étoiles GitHub et votre classement dans le répertoire, actualisés quotidiennement.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=panniantong-agent-reach)](https://opensourceai.tech/project/panniantong-agent-reach.html)
Plus d'options de badge →