Inicio Proyectos CPA-Manager-Plus
CPA-Manager-Plus

CPA-Manager-Plus

por seakee · GitHub

Un panel de gestión CPA / CLIProxyAPI autohospedado y un panel de observabilidad de puerta de enlace AI para solicitudes, uso, costos, cuotas, fallos y salud de la cuenta.

Ver en GitHub
En palabras simples

Monitorea y gestiona el rendimiento y costos de las puertas de enlace de IA, rastreando solicitudes y la salud de la cuenta.

⭐ Estrellas
🍴 Ramas
🔥 Tendencias
📜 Licencia
Uso comercial permitido
📅 Creado
🔄 Último commit
🏷️ Categoría
💻 Lenguaje
🖥️ Autoalojable
Probable
¿Mantienes este proyecto?

Reivindica su pagina: indexada sea cual sea su posicion, traducida a seis idiomas y enriquecida con tus propias palabras.

Reivindicar esta pagina →
CPA-Manager-Plus — GitHub preview card
📈 Historial de estrellas
2.3k1.9k
2026-07-202026-07-29
📈 Sigue CPA-Manager-Plus

Recibe una alerta por correo en su próximo lanzamiento o cuando despegue — no te pierdas nada.

Gratis · sin tarjeta · cancela cuando quieras
Recibir alertas por email →
📄 Acerca de

Un panel de gestión CPA / CLIProxyAPI autohospedado y un panel de observabilidad de puerta de enlace AI para solicitudes, uso, costos, cuotas, fallos y salud de la cuenta.

CPA-Manager-Plus tiene 2.3k estrellas en GitHub. Se ha bifurcado 237 veces. CPA-Manager-Plus está escrito principalmente en TypeScript. Se desarrolla activamente desde 2026. CPA-Manager-Plus está disponible bajo la licencia MIT. Sus temas principales son: ai-gateway, claude-code, cliproxyapi, codex.

Frequently asked questions

¿Qué es CPA-Manager-Plus?

Un panel de gestión CPA / CLIProxyAPI autohospedado y un panel de observabilidad de puerta de enlace AI para solicitudes, uso, costos, cuotas, fallos y salud de la cuenta.

¿CPA-Manager-Plus es de código abierto?

CPA-Manager-Plus es un proyecto de código abierto. Se distribuye bajo la licencia MIT.

¿CPA-Manager-Plus es gratis?

Sí. CPA-Manager-Plus es gratuito y de código abierto: puedes usarlo, modificarlo y alojarlo tú mismo.

¿Bajo qué licencia está CPA-Manager-Plus?

CPA-Manager-Plus está disponible bajo la licencia MIT.

¿En qué lenguaje está escrito CPA-Manager-Plus?

CPA-Manager-Plus está escrito principalmente en TypeScript.

🏅 ¿Mantenedor de este proyecto?
OpenSourceAI badge — CPA-Manager-Plus

Agrega este distintivo en vivo a tu README — tus estrellas de GitHub y rango en el directorio, actualizados diariamente.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=seakee-cpa-manager-plus)](https://opensourceai.tech/project/seakee-cpa-manager-plus.html)
Más opciones de distintivos →
🧬 Proyectos relacionados🧬 Ver el mapa de ADN →