Inicio Proyectos GURU-Ai
GURU-Ai

GURU-Ai

por Guru322 · GitHub

SENCILLO PERO COMPLICADO 🚩

Ver en GitHub
En palabras simples

Configura un bot de WhatsApp que pueda chatear y automatizar tareas utilizando tu propia computadora.

⭐ Estrellas
🍴 Ramas
🔥 Tendencias
📜 Licencia
Licencia no especificada
📅 Creado
🔄 Último commit
🏷️ Categoría
💻 Lenguaje
¿Mantienes este proyecto?

Reivindica su pagina: indexada sea cual sea su posicion, traducida a seis idiomas y enriquecida con tus propias palabras.

Reivindicar esta pagina →
GURU-Ai — GitHub preview card
📈 Historial de estrellas
1 1661 165
2026-07-202026-07-29
📈 Sigue GURU-Ai

Recibe una alerta por correo en su próximo lanzamiento o cuando despegue — no te pierdas nada.

Gratis · sin tarjeta · cancela cuando quieras
Recibir alertas por email →
📄 Acerca de

SENCILLO PERO COMPLICADO 🚩

GURU-Ai tiene 1.2k estrellas en GitHub. Se ha bifurcado 8.3k veces. GURU-Ai está escrito principalmente en JavaScript. Se desarrolla activamente desde 2022. Sus temas principales son: ai, automation, chatgpt, openai.

Frequently asked questions

¿Qué es GURU-Ai?

SENCILLO PERO COMPLICADO 🚩

¿GURU-Ai es de código abierto?

GURU-Ai es un proyecto de código abierto.

¿GURU-Ai es gratis?

Sí. GURU-Ai es gratuito y de código abierto: puedes usarlo, modificarlo y alojarlo tú mismo.

¿En qué lenguaje está escrito GURU-Ai?

GURU-Ai está escrito principalmente en JavaScript.

🏅 ¿Mantenedor de este proyecto?
olud.ai badge — GURU-Ai

Agrega este distintivo en vivo a tu README — tus estrellas de GitHub y rango en el directorio, actualizados diariamente.

[![olud.ai](https://olud.ai/badge.php?tool=guru322-guru-ai)](https://olud.ai/project/guru322-guru-ai.html)
Más opciones de distintivos →
🧬 Proyectos relacionados🧬 Ver el mapa de ADN →