Inicio Proyectos INTERSPEECH-2023-24-Papers
INTERSPEECH-2023-24-Papers

INTERSPEECH-2023-24-Papers

por DmitryRyumin · GitHub

Artículos de INTERSPEECH 2023-2024: Una colección completa de artículos de investigación influyentes y emocionantes de la conferencia INTERSPEECH 2023-24. Explora los últimos avances en procesamiento de voz y lenguaje. Código incluido. Estrella el repositorio para apoyar el avance

Ver en GitHub
En palabras simples

Explora una colección de artículos de investigación importantes de la conferencia INTERSPEECH 2023-2024 sobre procesamiento de voz y lenguaje.

⭐ Estrellas
🍴 Ramas
📜 Licencia
Uso comercial permitido
📅 Creado
🔄 Último commit
🏷️ Categoría
¿Mantienes este proyecto?

Reivindica su pagina: indexada sea cual sea su posicion, traducida a seis idiomas y enriquecida con tus propias palabras.

Reivindicar esta pagina →
INTERSPEECH-2023-24-Papers — GitHub preview card
📈 Historial de estrellas
686685
2026-07-202026-07-29
📈 Sigue INTERSPEECH-2023-24-Papers

Recibe una alerta por correo en su próximo lanzamiento o cuando despegue — no te pierdas nada.

Gratis · sin tarjeta · cancela cuando quieras
Recibir alertas por email →
📄 Acerca de

Artículos de INTERSPEECH 2023-2024: Una colección completa de artículos de investigación influyentes y emocionantes de la conferencia INTERSPEECH 2023-24. Explora los últimos avances en procesamiento de voz y lenguaje. Código incluido. Estrella el repositorio para apoyar el avance

INTERSPEECH-2023-24-Papers tiene 685 estrellas en GitHub. Se ha bifurcado 43 veces. Se desarrolla activamente desde 2023. INTERSPEECH-2023-24-Papers está disponible bajo la licencia MIT. Sus temas principales son: acoustic, adaptation, asr, audio-signals.

Frequently asked questions

¿Qué es INTERSPEECH-2023-24-Papers?

Artículos de INTERSPEECH 2023-2024: Una colección completa de artículos de investigación influyentes y emocionantes de la conferencia INTERSPEECH 2023-24. Explora los últimos avances en procesamiento de voz y lenguaje. Código incluido. Estrella el repositorio para apoyar el avance

¿INTERSPEECH-2023-24-Papers es de código abierto?

INTERSPEECH-2023-24-Papers es un proyecto de código abierto. Se distribuye bajo la licencia MIT.

¿INTERSPEECH-2023-24-Papers es gratis?

Sí. INTERSPEECH-2023-24-Papers es gratuito y de código abierto: puedes usarlo, modificarlo y alojarlo tú mismo.

¿Bajo qué licencia está INTERSPEECH-2023-24-Papers?

INTERSPEECH-2023-24-Papers está disponible bajo la licencia MIT.

🏅 ¿Mantenedor de este proyecto?
OpenSourceAI badge — INTERSPEECH-2023-24-Papers

Agrega este distintivo en vivo a tu README — tus estrellas de GitHub y rango en el directorio, actualizados diariamente.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=dmitryryumin-interspeech-2023-24-papers)](https://opensourceai.tech/project/dmitryryumin-interspeech-2023-24-papers.html)
Más opciones de distintivos →
🧬 Proyectos relacionados🧬 Ver el mapa de ADN →