Startseite Projekte Finetune_LLMs
Finetune_LLMs

Finetune_LLMs

von mallorbc · GitHub

Repo zum Feintuning von Casual LLMs

Auf GitHub ansehen
⭐ Sterne
🍴 Forks
📜 Lizenz
Copyleft-Lizenz
📅 Erstellt
🔄 Letzter Commit
🏷️ Kategorie
💻 Sprache
🖥️ Selbst gehostet
Wahrscheinlich
Betreuen Sie dieses Projekt?

Beanspruchen Sie die Seite: indexiert unabhangig vom Rang, in sechs Sprachen ubersetzt und mit Ihren eigenen Worten erganzt.

Diese Seite beanspruchen →
Finetune_LLMs — GitHub preview card
📈 Sternhistorie
468467
2026-07-202026-07-29
📈 Finetune_LLMs verfolgen

Erhalten Sie eine E-Mail-Benachrichtigung beim nächsten Release oder wenn es durchstartet.

Kostenlos · ohne Karte · jederzeit abbestellbar
E-Mail-Alerts erhalten →
📄 Über

Repo zum Feintuning von Casual LLMs

Finetune_LLMs hat 467 Sterne auf GitHub. Es wurde 86-mal geforkt. Finetune_LLMs ist hauptsächlich in Python geschrieben. Es wird seit 2021 aktiv entwickelt. Finetune_LLMs ist unter der AGPL-3.0-Lizenz verfügbar. Die Hauptthemen sind: docker, falcon, gpt, gpt-3.

Frequently asked questions

Was ist Finetune_LLMs?

Repo zum Feintuning von Casual LLMs

Ist Finetune_LLMs Open Source?

Finetune_LLMs ist ein Open-Source-Projekt. Es wird unter der AGPL-3.0-Lizenz veröffentlicht.

Ist Finetune_LLMs kostenlos?

Ja. Finetune_LLMs ist kostenlos und Open Source — Sie können es nutzen, anpassen und selbst hosten.

Unter welcher Lizenz steht Finetune_LLMs?

Finetune_LLMs ist unter der AGPL-3.0-Lizenz verfügbar.

In welcher Sprache ist Finetune_LLMs geschrieben?

Finetune_LLMs ist hauptsächlich in Python geschrieben.

🏅 Wartender dieses Projekts?
OpenSourceAI badge — Finetune_LLMs

Fügen Sie dieses Live-Abzeichen zu Ihrem README hinzu — Ihre GitHub-Sterne und Verzeichnisrang, täglich aktualisiert.

[![OpenSourceAI](https://opensourceai.tech/badge.php?tool=mallorbc-finetune-llms)](https://opensourceai.tech/project/mallorbc-finetune-llms.html)
Weitere Abzeichenoptionen →
🧬 Teilt DNA mit🧬 DNA-Karte ansehen →

Ermittelt aus gemeinsamen GitHub-Topics beider Projekte, gewichtet nach ihrer Seltenheit.